11. Киселёв Никита
13. Молчанов Дмитрий
17. Верлянко Виталий
26. Тукмаков Олег(Вр.)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении «Кубка имени А. Трефилова» по мини-футболу, между командами «Аэронавигация» и «Устой-М»

1. Цели и задачи:

- популяризация футбола в регионе;

- повышение спортивного мастерства игроков;

- пропаганда здорового образа жизни;

- сохранение традиций камчатского мини-футбола и Памяти об Алексее Трефилове.

2. Право на проведение мероприятия: Право на проведение спортивного соревнования принадлежит ПКГОО «Федерация футбола».

3. Руководство проведением соревнований:

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ПКГОО «Федерация футбола» и ООО "Камчатский край - Единая Камчатка".

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, в составе:

Главный судья соревнований – С. М. Коваленко.

Главный секретарь соревнований - А.Чазов.

4. Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются приглашённые организаторами команды, состоящие из игроков, не имеющих медицинских противопоказаний к физическим нагрузкам, занятию игровыми видами спорта.

5. Программа соревнований, определение победителей:

5.1. Кубковый матч проводится 22.05.2018 года, в 20 час 20 минут, согласно действующих правил соревнований по мини-футболу, в универсальном зале ФОК «Звёздный».

5.2. Соревнования проводятся между любительскими командами в формате 5х5; 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, перерыв между таймами – 5 минут. В случае ничейного результата назначается дополнительное время (5 минут), до забитого («золотого») гола. Если победитель не выявлен – пробивается серия из пяти пенальти в ворота каждого из соперников. Далее – по одному удару (до промаха). Каждый игрок имеет право на пробитие одного пенальти, до тех пор, пока не пробьют все члены его команды (включая вратарей). Далее, пробивающий игрок выбирается произвольно (повторы допустимы).

5.3. Команды руководствуются правилами соревнований, данным Регламентом и другими документами принятыми и утвержденными РФС.

5.5. Заявочный лист установленной формы (Ф.И.О. игрока, год рождения) предоставляется главному судье соревнований. В состав команды допускается не более 10 игроков. Футболисты и представители команд, внесенные в заявку, несут ответственность согласно дисциплинарному кодексу.

5.7. Протокол игры заполняется представителями команд, не позднее, чем за 15 минут до начала игры, с обязательным указанием полной фамилии и имени каждого игрока (печатными буквами), под номерами, соответствующими номерам на их игровой форме.

5.8. К участию в турнире допускаются только команды, укомплектованные игровой формой (не отличающейся от других партнеров по команде) с нанесением неповторяющихся номеров, как минимум – на футболках (на спине).

6. Дисциплинарные проступки и ответственность футболистов, представителей команд:

Футболисты и представители команд обязаны выполнять все требования настоящего Положения и Правил игры.

Дисциплинарные проступки игроков, представителей команд, до, во время и после матча рассматривает Комитет. Если игра была прекращена из-за недисциплинированности игроков одной из команд, этой команде засчитывается поражение.

Если игра была не закончена по вине обеих команд, поражение засчитывается каждой из этих команд. Кубок разыгрывается в течение календарного месяца, со дня переноса, с участием других приглашённых команд.

Команде, опоздавшей на игру более чем на 15 минут, засчитывается поражение (0:3).

Орг. Комитет может индивидуально рассмотреть наказания за грубые проступки.

Не указанные в данном регламенте случаи разбираются Дисциплинарным комитетом в соответствии с действующим Дисциплинарным регламентом РФС в редакции от 4 июля 2012 года.

7. Награждение:

Команда победитель соревнований награждается Кубком и призами от партнёров мероприятия. Проигравшая команда награждаются Кубком за участие и утешительными призами от партнёров мероприятия.

8. Финансовые расходы:

8.1. Расходы по организации и проведению соревнований несут члены оргкомитета в пределах утвержденных ассигнований.

8.2. Дополнительные расходы, связанные с проведением соревнований, несут партнеры мероприятия.

Настоящее положение является официальным приглашением для участия в соревнованиях